Во время рейда было изъято 300 нелегальных бутылок спиртных напитков

Во время рейда было изъято 300 нелегальных бутылок спиртных напитков
В ночь с 14 на 15 марта сотрудники правоохранительных органов Вологодской области провели очередную проверку уличных магазинов и павильонов. В ходе такого рейда было обнаружено, что все еще есть торговцы, которые нарушают закон.
Николай Задворный, отметил специалист Департамента экономического развития Администрации города Вологды, заявил, что от граждан города периодически поступают жалобы по поводу торговли алкогольными напитками в ночное время, после чего полиция проводит проверки. Главной задачей таких рейдов является изменить ситуацию и заставить продавцов соблюдать закон.
Следует отметить, что с начала текущего года было изъято более 1000 литров спиртного, после чего составлены протоколы. Нарушителей ждет штраф в размере от полутора до семи тысяч рублей.
Сотрудники полиции комментируют, что есть много законопослушных предпринимателей и как только закон вступает в действие, оны соблюдают его. Некоторые все же хотят заработать больше, и такие факты фиксируются в полиции.
Напомним, что запрет о ночной продаже алкоголя в Вологоде действует уже четвертый год, а такие рейды будут продолжаться.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.