А что вы можете предложить одаренным детям?

Дети – гордость и будущность нации. А одаренные дети – это еще и ее мозг. На сегодняшний день не особо много программ, которые составлены специально для таких вундеркиндов. Именно поэтому департамент образования приглашает жителей Вологды принять участие в обсуждении новой программы по выявлению и работе с одаренными детками.
Тема обучения одаренной детворы уже неоднократнообсуждалась среди жителей Вологды и области. На днях она также озвучивалась на радио «Премьер» в программе «Повестка дня».Сейчас на общественное обсуждение выносится новый документ, который призван объединить и систематизировать в единую систему ту деятельность, которая осуществляется в регионе в отношении одаренных детей и молодежи.
Предполагается, что разработанная «Модель по выявлению и работе с одаренными детьми и молодыми талантами» станет основным документом, определяющим направления работы по выявлению и поддержке, а также обучению одаренных детей в Вологодской области. Ознакомиться с документом и высказать свои предложения вы сможете на сайте Департамента образования .
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.