Государственная программа сиротам – детям Тотемском районе

Государственная программа сиротам – детям Тотемском районеПравительство Российской Федерации разрабатывает множество программ, которые направленны на детей сирот. Эта программа действует уже не первый год, благодаря ей множество детей сирот получили ключи от квартир в новостройка. В этом году обладателями новых квартир станут более десятка детей сирот.
Ключи от этих квартир будут вручены на официальной церемонии, которая пройдет на официальной площади в Тотемском районе. Данный дом возведен не далеко от самого приюта. В ходе официальной церемонии планируют провести концерт, на который были приглашены звезды эстрады, а также примут участие местные творческие кружки. Также качестве благодарности за такую деятельность, дети сироты, подарят в качестве благодарности свой маленький концерт.
Ключи детям, вместе со своими поздравлениями вручит лично сам губернатора Вологодской области и учредители благотворительного фонда Вологодской области.
Также правительство государства планирует расширить данную программу, и принять в нее несколько поправок, которые будут способствовать развитию детей сирот. Также правительство страны хочет провести данную программу по всем регионам страны. Такими шагами государство оказывает заботу и показывает что не забывает о всех слоях своего населения.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.