Полицейские – на страже порядка

Полицейские – на страже порядкаПолицейскими Вологодской области за последнее время было раскрыто ряд серьезных краж и преступлений.
В отделении полиции города Череповец было принято сообщение о том, что из жилого дома исчезли денежные средства в размере 15 тысячи рублей. По факту кражи в указанное место выехал наряд полиции. сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что вор мог проникнуть в дом через окно. В ходе проведения проверок, была установлена личность подозреваемого. Злоумышленником оказался 20-летний местный житель. Парень сразу же признался в совершенном и рассказал, что о том, где хранятся деньги ему рассказала его подруга. За украденные деньги парень тут же купил себе автомобиль марки ВАЗ. По факту инцидента открыто уголовное дело, по статье которого вору грозит до 6 лет лишения свободы.
Ранее сотрудниками правоохранительных органов был задержан мужчина, который подозревался в краже транспортного средства. В отделение города Сокол было написано заявление от местного жителя о том, что у него исчез автомобиль. Угонщиком оказался 22-летний местный житель. Он решил украсть данный автомобиль и сдать его на металлолом, так как он и так долгое время не использовался по назначению. В конечном результате автомобиль сдали. После задержания, преступник признал свою вину. Сотрудники полиции не исключают вероятности того, что он может быть причастен к другим преступлениям такого же рода. Ведутся следственные действия. Парню грозит до 5 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.