Задержаны преступники

Задержаны преступникиБлагодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов было задержано несколько групп неизвестных, которые подозревались в преступлениях разного рода.
Сотрудниками полиции были задержаны три парня, которые подозревались в краже автомобиля. Сообщение о пропаже поступило от 34-летнего владельца, жителя города Череповец. В ходе следствия стало известно, что данное транспортное средство было доставлено на пункт приема металла. На деньги, полученные в ходе аферы, купили алкогольные напитки. По факту преступления возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ.
Сотрудниками МО МВД России «Сокольский» был задержан 40-летний мужчина, который подозревался в незаконной вырубке лесного массива. Житель Кадниковского района своими действиями нанес ущерб на сумму около 1.5 миллиона рублей. На данный момент злоумышленника проверяют, не причастен ли он к ряду аналогичных инцидентов. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 260 УК РФ. Преступнику грозит лишение свободы сроком до 7 лет.
Ранее в то же отделение полиции поступило заявление о грабеже. Неизвестный отобрал у мужчины бытовую технику и скрылся с места преступления. Вскоре 23-летний злоумышленник был задержан, против него открыли уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.