Вологодские полицейские раскрыли кражи

Вологодские полицейские раскрыли кражиВ Вологде полицейскими был задержан мужчина, который не смог объяснить его ли грузовой прицеп, припаркован на одной из улиц. Сотрудниками правоохранительных органов в прицепе было обнаружено запасное колесо и множество проводов. Мужчина был задержан в подозрении о краже. в отделении мужчина признался, что совершал попытки кражи данного объекта в вечернее время суток. Возбуждено уголовное дело.
Также в отделение полиции поступило сообщение от сотрудницы магазина о том, что в указанном ею учреждении была совершена кража имущества. После приезда на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что неизвестные проникли в торговый зал ночью, разбили стекло и повредили защитные решетки. Было украдено два мобильных телефона, косметические средства и 8 тысяч рублей из кассы. Похитителями оказались два подростка, по факту преступления было заведено уголовное дело. По предыдущим данным парням грозит до 5 лет лишения свободы в местах строгого режима.
Разграбление государственного имущества было раскрыто сотрудниками правоохранительных органов Вологды. Было похищено около тонны железнодорожного полотна. Преступник был найден, им оказался 45-летний житель Вологды. По факту преступления возбуждено уголовное дело, преступнику грозит до 2 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.