Воры не спят

Сотрудники правоохранительных органов Вологодской области за последнее время раскрыли ряд краж, связанных с транспортными средствами.
В отделение полиции поступило сообщение от жителя Вологды о том, что неизвестные совершали попытку угона его автомобиля. Подтверждением такому заявлению является тот факт, что у транспортного средства марки ВАЗ-21099 были скручены провода зажигания и открыта одна дверца. При осмотре автомобиля во дворе была замечена установленная камера наблюдения, и после просмотра записи, был составлен фоторобот преступника. Вскоре оказалось, что задержанный злоумышленник из города Сокол. В своих действиях признался. По его словам, он задержался после работы, а когда возвращался домой, то увидел припаркованное транспортное средство и решил воспользоваться им с целью добраться домой. После незаконного проникновения в автомобиль, не справился с управлением и наехал на бордюр. Вскоре из дома вышли двое мужчин, похититель испугался и скрылся с места происшествия. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, мужчине грозит срок до 5 лет лишения свободы.
В Череповце был задержан мужчина, которого подозревали в угоне велосипеда. Он был в нетрезвом состоянии и возле себя катил велосипед. Ранее в отделение полиции поступило сообщение об угоне велосипеда одного из жителей города. Присмотревшись, полицейские идентифицировали данные и подозреваемый был доставлен в отделение полиции. Выяснилось, что мошенник - сосед женщины, которая подала заявление и он просто взял средство передвижения с лестничной площадки. По факту возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.