В «Росгосстрах» запрещают продавать полисы ОСАГО, в связи, с чем у горожан Вологды стали возникать трудности

Двадцать шестого мая, Центробанком была ограничена лицензия, чтобы продавать страховые полисы. Некоторые вологжане наткнулись на трудности после запрета продажи страховок ОСАГО от компании «Росгосстрах». Это запрет поступил 26.05.2015 от Центробанка. Это случилось по причине постоянных нарушений. Только на территории Вологодской области, начиная с 2013 года, в УФАС по Вологодской области приняли около ста заявлений о навязывании дополнительных услуг.
По словам пресс-службы филиала «Росгосстраха» в Вологде, в некоторых районах Вологодчины не наблюдается страховых компаний, кроме данной, поэтому жители вынуждены добираться до соседних городов за оформлением полиса.
«Это коллапс системы ОСАГО, потому что без полисов водителей штрафуют, а купить их можно лишь в областном центре, и даже здесь не везде, так как некоторые страховщики закрыли офисы еще в том году», - слова директора филиала «Росгосстраха» Александра Уккоева.
Отметим, что игнорируя запрет, двадцать седьмого мая компания продолжала продавать полисы. Там сказали, что никаких официальных заявлений и документов Центробанк им не присылал и это запрет оказался для них неожиданностью.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.