Вологодский театр кукол «Теремок» готовит фотовыставку к 70-летию Победы

Вологодский театр кукол «Теремок» готовит фотовыставку к 70-летию ПобедыПомочь в создании выставки могут и зрители театра. Помощники получат приглашение на тематическое театрализованное представление «Солдатский привал».

«Наши зрители могут приносить или присылать в театр фотографии родных и близких, прадедушек и прабабушек, которые были участниками войны, или работали в тылу. Это могут быть фотографии как военного, так и послевоенного времени. Пожалуйста, укажите под фотографией фамилию, имя и возраст вашего ребенка, а также, информацию о том, кто изображен на фото», – рассказывают в театре.

Участники проекта получат приглашение на театрализованное представление, где почитают настоящие фронтовые письма, вместе с отрядом вологодских кукольников и Петрушкой победят врага, научатся, как настоящие разведчики, разгадывать шифровки, как настоящие радисты – использовать азбуку Морзе и как настоящие военные медики – правильно накладывать повязку.

Фотографии можно присылать в электронном виде по адресу teremok1937@mail.ru, выкладывать в альбом «К Дню Победы» в группе театра «Теремок». Информируют на сайте Администрации Вологды.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.