В праздновании Дня защитника Отечества участвовали несколько сотен вологжан

Сотни вологжан приняли участия в празднике ко Дню защитника Отечества.

Основные празднования прошли на площади Революции. К «вечному огню» пришли возложить цветы представители общественных организаций и члены Администрации города.

На ведущих праздника были формы различных родов войск времен Великой Отечественной войны. Сначала выступили барабанщицы. Потом сотрудники УМВД и областного Управления МЧС РФ поднялись на сцену, чтобы исполнить военные песни. Большое впечатления на зрителей произвело показательные выступления бойцов ОМОНа. А спецназовцы продемонстрировали свои навыки владениям различного оружия — пистолетом Макарова, автоматом и пулеметом Калашникова. Все их действия комментировали сотрудники полиции.

Кроме того, на праздничной площади можно было увидеть настоящие театрализованное представление. Артисты в солдатской форме 19-го века показывали настоящую пушку, а вологодские казаки в своем курене демонстрировали казачий быт. К полевой кухне, где всем желающим раздавали настоящую солдатскую кашу, выстроилась огромная очередь.

На площади было несколько десятков сотрудников полиции, которые следили за порядком. Никаких нарушений не было зафиксировано.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.