Барабанщицы начнут в Вологде празднования в честь 23 февраля

Ансамбль барабанщиц подготовил выступление, которым откроют празднования в Вологде 23 февраля. Весь праздник будет расположен на площади Революции.
Но не выступлением барабанщиц все-таки начнется празднование, а торжественным митингом, а после него возле мемориала "Вечный огонь" возложат цвети, как знак памяти тех, кто погиб за наше лучшее будущее. После этого, жители Вологды увидят превосходное выступление барабанщиц из института права и экономики, а также - военных барабанщиков. Также все, кто будут барабанить, наденут военную форму, по которой можно будет распознать, какую эпоху кто представляет.
Также на площади будут выступать курсанты института права и экономики. А клуб исторической реконструкции "Исток" представит вологжанам соревнования, силовое шоу, а также - интерактивные программы.
На площади Революции организуют торговлю. Если кто- то из посетителей праздника захочет попробовать настоящей солдатской каши, то им нужно нацелить свой путь на полевую кухню, которая будет размещена на площади Революции.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.