Кража у пожилой женщины и отплата за нее

Сегодня в Бабаево произошел инцидент, который показывает истинное лицо мошенников, которые, не имея стыда и совести крадут вещи в пожилых людей, что является бесчестным делом так, как они тоже не могут себе много позволить.
2 воровки под видом сотрудников ЖКХ ходили, как будто замерять показание электросчетчиков. Таким образом, придя к пожилой женщине они, даже не предъявив никаких удостоверений, сказав, что они проверяют счетчики, незаметно украли бабушкино золотое кольцо. Несмотря на наивность бабушки, которая не просила их предъявить документы, она оказалась очень внимательной, заметив пропажу кольца сразу же после ‘проверки’ она обратилась с помощью телефона к правоохранительным службам.
Они, в свою очередь, проведя анализ их внешности, нашли их довольно скоро в другом микрорайоне. При женщинах был журнал с записями домов и владельцев, а также пропавшее кольцо. Таким образом, справедливость восторжествовала и сейчас против них возбуждено уголовное дело.
Будьте внимательными с такими людьми, и всегда просите документ, который подтверждает их личность и должность. Вы можете серьезно пожалеть, что вы доверились таким людям и потеряете что-то из вашего имущества.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.