Грабитель библиотеки задержан

Недавно в Лукьяново произошел неприятный инцидент, была ограблена библиотека, но украли не книги, а электронную технику примерно по расчетам на 10000рублей. Выручки в библиотеке, конечно, нет, но техника, которую украли, стало тяжелым шоком для сотрудников, так как финансирование библиотек и так не очень высокое, а такое оборудование они не смогут приобрести за свои собственные деньги.
Также грабитель библиотеки был замечен при ограблении офисов, милиция решила, что это совершил один и тот же вор, потому что ограбленные 12 офисов были ограблены по принципу библиотеки, украдена бытовая и электронная техника и, как и с библиотекой, взлом был через окно. Все офисы, которые были ограблены, были на первом этаже, таким образом, вору было довольно легко попасть в них и благодаря тому, что в них не было никакой сигнализации, он делал это бесшумно и очень качественно.
Благодаря следственной роботе полиции, грабитель был задержан и сейчас находится в следственном изоляторе. Ущерб от этого вора электроники составляет примерно 200 тысяч рублей. За это вор получит 4 года лишение воли. Во время, которое он будет сидеть в тюрьме, у него будет возможность и время много читать и тогда он сможет понять и усвоить урок, что грабить да тем более библиотеки нельзя.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.