Tele2 приглашает предпринимателей на « Летний Бизнес прорыв»

К участию в «Летнем Бизнес-прорыве» приглашаются владельцы малого и среднего бизнеса, желающие узнать больше об эффективном управлении, нетворкинге и методах НЛП. Работать с предпринимателями будут известные бизнес-тренеры региона, среди них сертифицированный мастер НЛП международной квалификации (M.A.NLP) Дмитрий Ющенко и тренер-практик, владелец нескольких успешных бизнес-проектов, Евгений Перов.

Мероприятие пройдет в период с 21 по 23 августа. Участие для предпринимателей бесплатное, для этого необходимо зарегистрироваться в официальной группе проекта – «Летний Бизнес прорыв». Количество участников ограничено, пройти курс смогут 50 руководителей.

Специально для участников тренинга компания Tele2 подготовила специальное предложение. При подключении к бизнес-тарифам Tele2 на мероприятии, руководитель организации получает мобильный телефон в подарок. Предложение действует при подключении трех номеров.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2Вологда:



«Решение открыть свое дело – это всегда вызов. Умение ставить цель и достигать результата – это движение вперед. Компания Tele2 поддерживает тех, кто разделяет наши ценности и действует, создает новые предприятия и берет на себя ответственность. Наша поддержка предпринимателям заключается не только в разработке специальных корпоративных тарифов, которые существенно помогают владельцам бизнеса сэкономить на мобильной связи. Совместно с нашими партнёрами мы стараемся способствовать развитию бизнеса в регионе. Возможности, которые открывает перед участниками « Летний Бизнес-прорыв», переоценить сложно. Для руководителей малых предприятий - это шанс не только узнать современные методы ведения бизнеса, научиться эффективно взаимодействовать с персоналом, но и - удобная площадка для поиска партнеров по бизнесу».

Александр Домичев, директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма»:


«Летний Бизнес – прорыв» - это возможность получить информацию и инструменты для развития собственного дела. Программа мероприятия продумана таким образом, чтобы за три дня участники прошли действительно полезный курс, смогли уделить время общению с успешными бизнесменами города, а также в неформальной обстановке пообщаться с потенциальными партнерами. Отмечу, что цель нашей организации - помогать предпринимателям развивать свое дело максимально эффективно. Поэтому, организуя «Летний Бизнес-прорыв», мы надеемся, что участники проекта оценят эффект от мероприятия, который будет выражен в будущих результатах работы компании».

Юлия Яблокова, руководитель Клуба бизнес-тренеров:


«Клуб бизнес-тренеров призван решать задачи, связанные с оптимизацией процессов в организации, повышением мотивации сотрудников и поиском методов увеличения прибыли. Тренеры, вошедшие в состав Клуба, обладают знаниями и компетенциями, способными вывести бизнес на новый уровень. Участников «Летнего Бизнес-прорыва» ждет насыщенная программа, профессиональные решения в области управления, а также приятные бонусы от организаторов и партнеров».

Программа «Летнего Бизнес-прорыва»

21 августа (пространство «Контейнер»)

16:00 Открытие проекта
17:00 Кофе-брейк
17:20 Workshop с известным предпринимателем

22 августа (пространство «Контейнер»)

16:00 Тренинг "Эффективный персонал. 4 шага к успеху", Леонид Хомутников
18:00 Кофе-брейк
18:30 Тренинг "Эмоциональный интеллект в бизнесе по методам нлп", бизнес-тренер Дмитрий Ющенко

23 августа (Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.»)

10:00 "Навыки эффективного предпринимателя" ведущий - Евгений Перов.
13:00 Обед. Деловые игры
15:00 "Целеполагание. Организация времени. Построение связей"
17:00 — 20:00 "Бонусное занятие "от Евгения Перова только для участников "Летнего бизнес-прорыва"
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.