Санкт-Петербург готов к первым признакам зимы!

Из сообщений средств массовой информации ночью Санкт-Петербург может настигнуть непогода. И власти к этому явлению подготовились, весь штат уборочной техники выедет на улицы города, если вдруг Петербург настигнет сильный снегопад.
МЧС раньше говорила о том, что ночью в среду может начаться обильный снегопад, и гололед. 27 ноября возможен дождь, и местами со снегом. Все эти неблагоприятные погодные условия могут осложнить обстановку на дорогах, поэтому заранее поменяйте резину на колесах, на зимнюю. Застрахуйте себя от неблагополучных исходов.
Собеседница из агентства сообщает о том, что техника в городе подготовлена к работе, насчитывают более полутора тысяч машин для разного вида работ, в городе существует 8 предприятий со специальной уборочной техникой.
Так же представитель агентства отмечает, что с начала октября все машины прошли мониторинг, техническое обслуживание, были проверены в работе. Проехали на спецтехнике по городу, просмотрели все автотрассы, мосты и тоннели, где требовалось вмешательство, прибегали к помощи машин. То есть город готов к первой зиме!
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.