Tele2 поддерживает молодых предпринимателей Вологодской области

Вологда – Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, предоставит официальную мобильную связь федеральному проекту «Ты - предприниматель» в Вологодской области.

Целью программы является вовлечение молодежи в предпринимательство и поддержка начинающих бизнесменов. В программе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Вологодской области. В ходе проекта начинающим бизнесменам предстоит пройти обучение, создать свой бизнес-проект и защитить его перед жюри. За весь период программы планируется обучение 1024 участников.
Программа стартует в сентябре 2013 года и продлится до декабря 2013 года. В рамках проекта запланировано обучение основам предпринимательской деятельности, финансовой грамотности, маркетингу, продажам и другим ключевым направлениям бизнеса. Обучающие тренинги проведут успешные предприниматели области, бизнес-тренеры и топ-менеджеры компаний, в том числе представители Tele2. По итогам обучения участники создадут бизнес-планы, которые будут представлены на суд жюри. 14 декабря 2013 года состоится конкурс грантов и стажировок, благодаря которому самые перспективные бизнесмены получат грант в размере до 300 000 рублей на развитие собственного дела.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:
«В Вологодской области проживает много молодых людей, которые генерируют действительно грамотные бизнес-идеи. Но в силу недостатка опыта и знаний идеи остаются не реализованными. Компания Tele2 всегда поддерживает предпринимательский дух и людей, готовых бросить вызов самим себе. В рамках проекта мы поделимся опытом и расскажем, как оптимизировать расходы на связь, приручить современные PR-технологии, эффективно спланировать бизнес и определить долгосрочные цели».

Андрей Литвин, региональный руководитель федеральной программы «Ты-предприниматель» в Вологодской области:
«Участие в программе позволит молодым людям реализовать свой деловой потенциал. Возможности проекта, действительно, безграничны. На протяжении всей программы с молодыми людьми будут работать опытные бизнес-тренеры, а также владельцы собственного бизнеса. Участникам будет оказана профессиональная помощь в создании бизнес-плана, его продвижении и реализации. Достойные идеи получат грант в размере 300 000 рублей. Отмечу, что всем созданным за период программы предприятиям будет оказана поддержка в течение всего последующего года».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.