Tele2 дарит пиццы предпринимателям Вологды


Компания Tele2 объявляет о старте акции «Дни отважных предпринимателей». С 3 по 9 апреля 2014 года вологодские предприниматели могут заказать две любые пиццы и получить третью в подарок от Tele2. При заказе предприниматели экономят 30% ? именно такую экономию на сотовой связи дают бизнес-тарифы Tele2.
В акции могут принять участие индивидуальные предприниматели, а также руководители организаций. Для этого необходимо сделать заказ по номеру (8172) 78-77-77 с 08.00 до 19.00 часов в период проведения акции.
Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:
«Акция позволит бизнесменам прочувствовать все преимущества экономии в 30% - ровно столько составляет выгода корпоративных тарифов Tele2 по сравнению с предложениями для физических лиц. Сотовая связь – важный инструмент для ежедневного решения задач бизнеса. Наши предложения для деловых людей разработаны с учетом потребностей небольших компаний. Предоставляя сотрудникам корпоративную связь, руководители не только повышают эффективность бизнес-процессов, но и завоевывают лояльность членов команды».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.