Tele2 обновила тарифный портфель для бизнес-клиентов

Обновленная тарифная линейка по-прежнему содержит три тарифных плана: «Специалист», «Коммерсант» и «Партнер». Также в состав тарифного портфеля входит специальный тариф для беспроводной передачи данных между устройствами М2М.

Тарифный план «Специалист» ориентирован на компании, сотрудники которых чаще общаются внутри организации. Стоимость звонков внутри контракта составляет всего 15 копеек за минуту. Стоимость звонков на любые другие телефонные номера Вологодской области – 50 копеек за минуту. Тариф не имеет абонентской платы и предусматривает неограниченное количество звонков между сотрудниками.

Тарифный план «Коммерсант» предназначен для сотрудников предприятий, совершающих большое количество звонков на мобильные телефоны любых операторов. Стоимость первой минуты исходящего звонка составит 90 копеек за минуту. Стоимость всех последующих минут, начиная уже со второй минуты общения, - 5 копеекТарифный план «Партнер» включает в себя пакет востребованных услуг для оперативного решения ежедневных задач. Тарифное предложение состоит из 1500 минут на любых операторов Вологодской области, 1500 SMS-сообщений и 1500 МБ Интернет-трафика. Все звонки внутри контракта бесплатны. Абонентская плата составляет 350 рублей в месяц и списывается первого числа каждого месяца.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Для эффективного ведения бизнеса и сохранения конкурентоспособности небольшим компаниям требуются решения, удовлетворяющие потребностям разных предприятий. Владельцы бизнеса и руководители компаний понимают, что успешное и прибыльное дело в наши дни не может существовать без мобильной связи. Поэтому все больше предпринимателей отдают предпочтение корпоративным тарифам Tele2. Мы в свою очередь внимательно следим за тенденциями на рынке, анализируем пожелания и предлагаем наиболее подходящие варианты для предпринимателей. Обновленный тарифный пакет Tele2 – это недорогие пакетные предложения, удобные формы расчета, экономия временных и денежных ресурсов предприятия».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.