Бесплатное бизнес-бразование возможно в Вологде

Проект действует до конца 2012 года. Агентство Городского Развития в рамках программы поддержки малых и средних предприятий приглашает пройти бесплатное обучение для индивидуальных предпринимателей, руководителей и специалистов предприятий по направлениям: эффективное управление, результативные продажи, тактика продвижения, деловые коммуникации, бизнес-моделирование и др. Обучение представляет собой как семинары, тренинги, так практикумы.

Как рассказывают предприниматели из Череповца, всего их с начала года 300 человек, прошедших этот курс, данная форма подачи материалов уже приносит результаты: появляются новые полезные знакомства, уверенность в своих действиях, новые горизонты для развития своего бизнеса. Программа адаптирована под российский рынок с его специфическими проблемами, позволяет повысить профессиональный уровень и компетенцию специалистов, работающих в малом и среднем бизнесе.

Для предпринимателей, работающих в районах Вологодской области, предусмотрена специальная форма обучения — выездные занятия по самым популярным и востребованным программам. Уже прошли обучение предприниматели из Шексны и Кадуя. Агентство Городского развития готово организовать бесплатное обучение и в других районах области - нужно лишь позвонить по телефону и выбрать свою программу.

Любой предприниматель области может пройти обучение на курсе «Эффективный руководитель малого предприятия», где на практических примерах разбираются методики эффективного управления бизнесом. Учеба проводится в выходные дни. Курс рассчитан на 4 полных (7-часовых) занятия. Кроме этого также любой предприниматель области может посетить семинар, проводимый в Череповце в Агентстве Городского Развития. К примеру, 22 ноября состоится семинар Александра Селиванова (Москва) — кандидата педагогических наук, начальника отдела Международной деятельности и связей с общественностью Федерального агентства по делам молодежи, эксперта и тренера на форумах Селигер, Команда 2011 (Вологда), Интерра (Новосибирск), СелиСах 2012 (Сахалин). Для предпринимателей области он проведет семинар-практикум «Продвижение компании в социальных сетях». На встрече будут разобраны уникальные примеры из личного опыта автора, участники смогут получить рекомендации по работе над собственными проектами.

Подробное описание курсов, расписание занятий, перечень необходимых документов размещены на сайте www.agr-city.ru (в разделе бизнес-образование). Приглашаем предпринимателей области воспользоваться возможностью бесплатного обучения. Количество мест ограничено. Запись на занятия по тел. (8202)22-38-98, 22-76-21.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.