Tele2 примет участие во Второй Ассамблее предпринимателей Вологодской области

Tele2 примет участие во Второй Ассамблее предпринимателей Вологодской областиВологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие во Второй Ассамблее предпринимателей Вологодской области, которая состоится в Вологде 24 мая в рамках дня российского предпринимательства.

Инициаторами проведения Ассамблей предпринимателей стали общественный Департамент экономики области, координационный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Вологодской области и Вологодская торгово-промышленная палата.

Ассамблея проводится с целью формирования положительного образа предпринимателя, популяризации предпринимательской деятельности, привлечения молодежи и экономически активного населения к созданию собственного дела.

В Ассамблее примут участие Губернатор области О.А. Кувшинников, представители органов исполнительной и законодательной власти области, органов местного самоуправления области, общественных объединений предпринимателей. Главными участниками мероприятия станут предприниматели Вологодской области. Всего ожидается порядка 200 участников.

На Второй Ассамблее предпринимателей альтернативный сотовый оператор Tele2 представит тарифы, разработанные специально для руководителей и владельцев малого и среднего бизнеса. Гости смогут познакомиться с условиями предложений для предпринимателей, получить квалифицированную консультацию, как можно оптимизировать затраты своей компании на сотовую связь и подключиться к Tele2.

Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Второй год подряд мы принимаем участие в Ассамблее предпринимателей. Именно малый и средний бизнес, по нашему мнению, является основным драйвером социально-экономического развития региона. В рамках Ассамблеи мы готовы не только предложить предпринимателям выгодное предложение при подключении к бизнес-тарифам Tele2, но и поделиться собственным опытом ведения бизнеса».

Напомним, что в январе 2013 года Tele2 Вологда и Департамент экономики Вологодской области провели переговоры и достигли договоренности о совместной работе, направленной на популяризацию идей развития предпринимательства области, а также на повышение качества и доступности услуг мобильной связи для сегмента малого и среднего бизнеса. Предполагается, что Tele2 Вологда будет принимать участие в реализации ряда программ на территории области, которые проводит Департамент экономики Вологодской области.

В рамках Дня российского предпринимательства в области проходит целый ряд деловых и праздничных мероприятий. В текущем году во время декады предпринимательства пройдут бизнес-форумы, семинары, дни «открытых дверей» и другие мероприятия.

Семинар на тему "Семь с половиной способов повышения эффективности компании" состоится 22 мая в 11.00 в БУ ВО «Бизнес-инкубатор», расположенному по адресу: ул. Машиностроительная, д. 19 (малый зал). Его ведущим выступит Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.