Telе2 Вологда и Департамент экономики Вологодской области договорились о сотрудничестве

Вологда – Tele2, европейский оператор мобильной связи, и Департамент экономики Вологодской области заключили соглашение о намерениях по вопросам взаимодействия и развития малого и среднего бизнеса Вологодской области.

В январе 2013 года Tele2 Вологда и Департамент экономики Вологодской области провели переговоры и достигли договоренности о совместной работе, направленной на популяризацию идей развития предпринимательства области, а также на повышение качества и доступности услуг мобильной связи для сегмента малого и среднего бизнеса.

В рамках cоглашения предполагается, что Tele2 Вологда будет принимать участие в реализации ряда программ на территории области, которые проводит Департамент экономики Вологодской области.

Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Малый и средний бизнес сегодня становится основным драйвером социально-экономического развития региона. Именно для этого динамично развивающегося сегмента мы и предлагаем наши решения в сфере корпоративной мобильной связи. Так как Tele2 является европейской компанией, мы можем поделиться и эффективным зарубежным опытом в управлении бизнесом в рамках совместных мероприятий с Департаментом экономики Вологодской области».

Степан Ткачук, заместитель начальника Департамента экономики Вологодской области:

«Tele2 - международная компания с многолетним опытом работы на европейском и российском рынках. Поддерживая проекты, которые наш департамент проводит для предпринимателей области, Tele2 внесет вклад в создание благоприятного климата для развития малого и среднего бизнеса. Надеюсь на эффективное сотрудничество с Tele2 и совместные проекты в этом году».

31 января 2013 года, региональный управляющий директор Tele2 Вологда Вячеслав Козин, принял участие в расширенном заседании общественного координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Вологодской области и внес предложения в проект дорожной карты «Повышение конкурентоспособности малого бизнеса Вологодской области в условиях вступления России в ВТО и увеличение экспортного потенциала Вологодской области».

Напомним, что ранее Tele2 Вологда самостоятельно реализовывала и поддерживала партнерские проекты, направленные на формирование комфортных условий для развития малого и среднего бизнеса, и в том числе молодежного предпринимательства в регионе.

Так, в 2011 году Tele2 Вологда совместно с Вологодским региональным отделением общественной организации «Опора России» и другими партнерами провели первый экспертный форум для руководителей малого и среднего бизнеса «Антистатус». К участию в работе форума были приглашены предприниматели области на бесплатной основе. В общей сложности более ста компаний Вологодской области заявили о своем участии в работе форума.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.