Три вологодских ветерана получили путёвки в санаторий «Бодрость» в рамках проекта «От чистого сердца»

Три вологодских ветерана получили путёвки в санаторий «Бодрость» в рамках проекта «От чистого сердца»Три вологодских ветерана получили путёвки в санаторий «Бодрость» в рамках проекта «От чистого сердца». Напомним, медучреждение является одним из его партнёров.
Руководство санатория предоставило три путёвки. 16 июня они были переданы ветеранам. Отдыхать в медучреждение отправятся Полина Павловна Коломийченко, Александр Павлович Исаков вместе с супругой Граниславой Михайловной. По словам ветеранов, они очень ждут поездки в санаторий.
«Очень хочется в санаторий. Я до этого была в санатории в 1993 году. Сейчас все вещи у меня уже собраны. Поеду, конечно, с хорошим настроением. Оно у меня всегда хорошее!» - рассказала Полина Павловна.
Проходить лечение в санатории «Бодрость» ветераны будут с 7 по 24 июля. До этого времени им нужно оформить в поликлинике санаторно-курортную карту.
Напомним, проект «От чистого сердца» продолжается. Стать его участником может каждый вологжанин. Для этого нужно позвонить в редакцию ИХ «Севергазмедиа» по телефонам: 72-33-77, 76-99-22 или отправить письмо на электронный адрес veteranam@severgazmedia.ru. Вся информация о ходе проекта размещена в его официальной группе «Вконтакте.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.