Ветераны Вологды получат подарки

Все живущие в Вологде ветераны к 9 мая получат подарочные наборы с продуктами от гипермаркета «Лента». Сеть магазинов приняла участие в кампании «От чистого сердца», который началась в апреле 2014 года. Ранее в ее рамках волонтеры города поздравляли всех принимавших участие в ВОВ жителей города, за три дня навестив порядка 230 ветеранов. Всем им были вручены цветы и подарочные наборы от магазинов, участвующих в акции.
Аналогичные мероприятия запланированы и на этот год. Организаторами выступили Вологодское отделение «Российского Фонда Мира» вместе с информационным холдингом «Севергазмедиа». В 2015 году партнером проекта стал гипермаркет «Лента».
По словам его директора, Евгения Гайдукова, магазин предоставит для акции 130 подарочных наборов с продуктами. В них войдут гречневая крупа и макаронные изделия, чай и сладости к нему, консервы, масло и фрукты. Евгений Гайдуков подчеркнул, что благодарен участникам акции за возможность принять в ней посильное участие.
В прошлом году в рамках проекта в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны были установлены оконные стеклопакеты, был сделан ремонт в квартирах. Волонтеры помогали ветеранам с уборкой, покупками бытовой и сантехники. Несколько ветеранов в рамках акции посетили санатории по лечебным путевкам. В этом году планируются аналогичные мероприятия.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.