К акции «От чистого сердца» присоединились вологодские студенты


Вологодское студенчество активно присоединяется к патриотическому проекту «От чистого сердца». Желание поздравить ветеранов уже выразили учащиеся двух вузов – Вологодский Государственный Педагогический Университет и ВМХА. На протяжении нескольких недель студенты будут помогать координировать проект, а по итогу акции подарят цветы участникам Великой Отечественной войны.
Как рассказала координатор волонтеров проекта «От чистого сердца» Алена Александрова, студенты из разных вузов пишут и звонят буквально каждый день. Очевидно, что им это небезразлично. Впереди предстоит много работы, поэтому занятие найдется каждому. Волонтеры будут следить за тем, как выполняется ремонт в квартирах ветеранов, делать фотографические отчеты. А перед 9 мая все участники вместе отправятся поздравлять наших героев- ветеранов войны.
Члены волонтерского отряда «Свобода» и участники Моторизированного агитационного пробега «Победа-2014» на базе ВГМХА будут координировать ремонтные работы в квартирах ветеранов, проживающих в селе Молочное. А члены Молодежного совета и педагогического отряда «Радуга» ВГПУ вручат вологодским участникам боевых действий цветы в день Победы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.