Происшествия


Сегодня днем на улице Южакова столкнулись иномарка и мотоцикл. Об этом радио Премьер сообщили очевидцы. Из-за разлива бензина на месте аварии работают спасатели и пожарные, а также сотрудники полиции.
Подробности ДТП устанавливаются.
В Нюксенском районе выясняют причины пожара, в результате которого пострадал маленький ребенок. ЧП произошло в двухэтажном деревянном доме на улице Строителей, 88. По предварительной версии, возгорание произошло на втором этаже в квартире, где проживала молодая семья. В результате пожара пострадала 9-месячная девочка. С ожогами 3 степени она госпитализирована и находится под присмотром медиков.
На месте ЧП работали пожарные и полицейские. На данный момент специалисты устанавливают причину возгорания. Инспекторы по делам несовершеннолетних проведут проверку, по результатам которой будет принято решение, сообщает управление МВД по Вологодской области.

Сегодня около 10 утра возле строительного светофора на запрещающий сигнал остановился иногородний большегрузный автомобиль Мерседес. По предварительной версии, у грузовика отказали тормоза, и авто откатилось на стоящий впереди пассажирский автомобиль Газель. ДТП произошло на федеральной автодороге «Москва - Архангельск» на мосту через реку Сухона возле деревни Литега. Сейчас там идут ремонтные работы.
В маршрутке находились 13 человек, пострадали пять пассажиров, все они госпитализированы, сообщает областное управление МВД.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.