Три пожара произошло в Вологде за выходные

К счастью, обошлось без жертв. 29 марта пожар произошел в Лукьяново на улице Кубинской. Около 15 часов здесь загорелась квартира в трехэтажном доме.
Соседи вызвали пожарных. Как стало известно, хозяин забыл затушить сигарету и пошел в магазин. Пожарные эвакуировали из горящего дома жильцов. Были такие, которые отравились чадным дымом. Этим людям была предоставлена первая помощь. Пожар удалось потушить за несколько минут, и огонь не успел перекинуться на соседние квартиры.
Второе происшествие случилось ранним утром 30 марта. В областном центре загорелся автобус «Лиаз», находившийся на спецтоянке автобазы в Ленинградском тупике. Первым дым заметил сторож, который и вызвал пожарных. Как оказалось в результате проверки, пожар случился из-за короткого замыкания электропроводки. В момент пожара в салоне никого не было, пострадавших нет.
Вечером в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в деревянном доме на улице Мудрова. Возгорание произошло в гараже, что находится на первом этаже здания. До того, как приехали пожарные, огонь уничтожил внутреннюю отделку на всей площади подсобного помещения, прогорел пол в комнате на втором этаже. Пожар удалось потушить, не дав огню перекинутся на соседние дома. По факту данного возгорания будет проводиться проверка.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.