Стали известны подробности пожара в Тепличном микрорайоне


Подробности пожара в Тепличном микрорайоне, в следствии которого умерли двое деток и их отец, сообщили в МЧС. Истинную первопричину возгорания установить им пока не получилось. По достоверным сведениям ведомства, двушка загорелась ночью, через 10 мин. пожарные были на месте.
В процессе проведения разведки были замечены мужчина 70-го года рождения и 3 ребят. У первого сразу выявили отсутствие симптомов жизни. Деток вынесли на улицу и передали медицинским работникам „неотложной медицинской помощи“, которые провели реанимационные действия. Как не прискорбно, двое деток в карете „неотложной медицинской помощи“ прекратили подавать показатели жизни, 1 девчонка осталась в добром здравии. В данный момент идут доследственные деяния, первопричина пожара пока неизвестна. Так изложил заместитель босса областного управления МЧС Дмитрий Карлович.
В период пожара в жилище присутствовал их отец с детками, мать в то же время была на дежурстве. Это все члены одной семьи, семья благоприятная, родители врачи. Пререканий практически никаких ни со стороны соседей, ни со стороны служащих структур правопорядка не было. Вся семья характеризуются лишь позитивно. Об этом поведал выполняющий прямые обязанности босса 2-го отдела милиции Вологды Андрей Цариц.
Именно в данный момент по прецеденту пожара ведется ревизия, по результатам коей станет вынесено процессуальное решение.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.