Tele2 организует интерактивное SMS-голосование за финалистов проекта «Голос Bellagio»


Второй год подряд в Вологде проходит вокальный конкурс, объединяющий активных творческих людей. К участию приглашаются непрофессиональные певцы, которые хотят поработать с известными вологодскими музыкантами, перенять их опыт и развить свои способности.

В этом году организаторы получили более сотни заявок от желающих продемонстрировать свои вокальные данные. После строгого кастинга к участию в проекте было допущено только 40 человек. Каждому из них предстояло выбрать песню, продумать сценический образ и показать свою музыкальную подготовку на сцене.
В жюри «Голоса Bellagio» вошли известные вологодские музыканты. В отличие от традиционных конкурсов, участников проекта выбирали только по голосу. После знакомства со своими подопечными опытным музыкантам предстояло выступить в роли преподавателей и помочь талантливым певцам дойти до финала. По итогам отборочных туров осталось четыре финалиста, судьбу которых будут решать зрители.
SMS-голосование, организованное компанией Tele2, позволит определить имя победителя. Оно будет объявлено на финальном концерте 7 апреля в ресторане Bellagio.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Нужно отдать должное организаторам проекта: на площадке царит дружеская, непринужденная атмосфера. Гости и зрители открыты для общения. Сильные тренеры, яркие талантливые участники. И хотя по итогам соревнования будет выбран один победитель, все без исключения молодые люди уже выиграли: ведь они не побоялись выйти на сцену и позволили публике насладиться прекрасным звучанием своих голосов. Это близко духу Tele2 ? бросать вызов самим себе и обстоятельствам. Надеемся, вологжане не останутся в стороне и поддержат финалистов».
Чтобы проголосовать за понравившегося исполнителя, необходимо отправить SMS-сообщение на номер участника:

+7 900 500 30 01 ? Ульяна Музыка;
+7 900 500 30 02 ? Ольга Реунова;
+7 900 500 30 03 ? Мария Абрамова;
+7 900 500 30 04 ? Олеся Владиз.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.