В нынешнем году в Вологде будет отремонтировано два пришкольных стадиона.

В нынешнем году в Вологде будет отремонтировано два пришкольных стадиона. Количество ожидающих ремонта объектов в Вологодской области значительно уменьшится, сообщили корреспонденту "Вологда-пресс" в пресс-службе муниципалитета Вологодской области.
По словам начальника отдела Управления образования, в этом году приведенных в порядок стадионов будет меньше, но работы будут выполнены с более высоким качеством и по все европейским стандартам. Он считает, что это будут современные стадионы для детей и подростков. В спортивный комплект войдут : футбольное поле, выполненное по всем мировым стандартам, площадка для игры в баскетбол, поле и натянутая сетка для проведения волейбольных соревнований.
Строительные работы будут проводиться между школами №41 и №3, №26 и №22. На ремонт площадок будет выделено порядка 19 миллионов рублей из бюджета Вологодской области.
Напомним что ремонт производится по программе "Школьный стадион". За 2011 год было перестроено по мировым стандартам сразу 9 школьных площадок.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.