Соревнование в конкурсе на цветущий город


Чтобы поучаствовать всем желающим в этом конкурсе, необходимо поспешить, так как заявки будут приниматься ещё десять дней. Последний день, когда будут принимать заявки, на проект «Цветущий город», 15 августа. Этот проект уже в пятый раз будет проходить в Вологде, и он инициирован Вологодской Администрацией.
На сегодняшний день экспертная комиссия, этого конкурса рассматривает документы предприятий, организаций и жителей города, желающих посоревноваться. Соревнования заключаются в мастерстве цветочного дизайна, кто и как сможет удивить всех своими эстетическими и неповторимыми растениями. Сейчас принято сто пятьдесят заявок.
Как известно от организатора, в этом месяце они ожидают большей активности от участников и большего количества заявок на участие в конкурсе. На практике проверено, что август очень активная пора, много кто из вологжан именно в это время начинает приводить в порядок свои растения. И в итоге люди хотят поделиться своими шедеврами со многими, и может быть получить ещё за это награду. Также кураторы данного проекта, отмечают, что в этом году по сравнению с прошлыми годами, участники стали более осознание подходить к участию в конкурсе. Для конкурса «Цветущий город», вологжане придумывают разные композиции, реализуя необычные и очень интересные идеи.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.