До окончания срока подачи анкет на конкурс «Команда Губернатора: Ваш выбор» осталось 3 дня.

На сегодняшний день в проекте приняло участие 195 человек, более 50 из которых входят в «кадровый резерв» федерального, регионального и муниципального уровней. На сайте  для рассмотрения и голосования представлено 102 анкеты. Информация, присланная еще от 87 пользователей (стаж, образование, должность в рамках конкурса, фото), уточняется. Анкеты 6 человек не прошли соответствие пунктам «образование» и «профессиональный стаж».

За 4 дня работы проекта на сайте зарегистрировано 20 600 уникальных посетителей, страницы интернет-ресурса были просмотрены более 450 000 раз.

«Я буду встречаться с каждым, кто наберет в рамках этого проекта наибольшее число голосов. Резервисты, которые не получат назначения, в любом случае останутся в кадровом резерве. Поверьте, все очень серьезно. Это реальный проект для выявления людей, которые в перспективе смогут руководить департаментами, возглавлять управления, встанут у руля области, для того, чтобы сделать качественный рывок в её развитии», - отметил глава региона, еще раз призвав всех желающих в оставшиеся 3 дня разместить свои анкеты на сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.