Сорок стадионов построят через пять лет


Губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову рассказал мэр города металлургов Юрий Кузин, что сорок школьных стадионов и спортивных площадок построят в Череповце за пять лет. Центральными темами встречи стали социально-экономическое развитие главного промышленного центра региона и подготовка школ к новому учебному году.
Губернатор Юрий Кузин лично выезжал в несколько школ для оценки ситуации, это произошло на прошлой неделе. А также губернатор сообщил, что ремонты зданий ведутся по графику. В рамках проекта есть развитие спортивной инфраструктуры г. Череповцов, формирование школьных стадионов, привлечение тренеров и общественников.
Также было обсуждено губернатором Вологодской области и главой города – Юрием Кузиным вопрос отопительного сезона. Сейчас все работы выполняются в соответствии с разработанным планом. Как говорит Юрия Кузина, при реформировании системы ЖКХ городские власти надеются на помощь газовиков. Олег Кувшинников отметил, что опыт Череповца должен стать образцом не только для окружающих городов и населённых пунктов, а и для всей страны.
Этот проект ведётся при полной политической поддержке руководства компании «Газпром» и руководства региона.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.