Формат фотосушки используют на выставке «Галерея перемен»

Формат фотосушки используют на выставке «Галерея перемен»Выставка «Галерея перемен» будет проходить по 6 февраля этого года. Место проведения выставки – вологодский Дом Архитектора.
Особенность выставки в этом году в ее необычном формате. Это эксклюзивный формат фотосушки. Формат фотосушки – это особое размещения робот фотографов. Соответственно этим способом снимки висят на обычных веревках, держаться с помощью прищепок.
Организаторы хотели работами на выставке показать, как город изменился в лучшую сторону. Работы на выставке представлены разного профессионального уровня. Даже фотографы аматоры смогли презентовать свои роботы тоже. Участникам выставки заранее дали темы для размышления: «Позитивные переделки» и «Это мой город». Такое тематическое задания помогло фотографам показать красоты Вологды по полной. Оценивали роботы представители с « Союза Архитекторов России» и компании «Tele2 Вологда». Стоит заметить, что работы будут выложены в электронном варианте в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Tele2 Вологда». Эти фотографии примут участие в Интернет голосовании: кто больше наберет голосов в виде «лайков», тот и победит. Спешите посмотреть!
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.