Tele2 и Союз архитекторов приглашает к участию в фотовыставке «Галерея перемен»


К участию в выставке принимаются работы на темы: «Позитивные переделки» и «Это мой город». Фотографии на первую тему должны отражать преобразования, произошедшие в Вологде. Причем интересно проследить всю историю изменений – городской объект до и после «переделки». Работы на тему «Это мой город» - это своего рода признание в любви к Вологде: на них могут быть запечатлены парки, памятники, исторические здания, отельные детали – все, что поможет увидеть привычные урбанистические виды в новом свете.

Чтобы принять участие в выставке, нужно выполнить несколько простых действий: выбрать фотографию, которая соответствует заданным темам, и передать ее печатную и электронную версию организаторам. Напечатанное фото в формате А4 будет размещено на выставке, а его электронная версия ? в официальной группе Tele2 Вологда «ВКонтакте». Посетители социальной сети выберут лучшее фото, автор которого получит специальный приз. Работы будут оцениваться путем голосования: побеждает фото, которое наберет наибольшее количество лайков.
Кроме того, экспертное жюри выставки выберет победителя независимо от голосования «ВКонтакте». Специальный приз для авторов, чьи работы оценят вологжане и экспертное жюри, - интервью в популярных изданиях региона.
Организаторами выставки выступают вологодская региональная общественная организация «Союз Архитекторов России» и компания Tele2 Вологда.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:
«Организация фотовыставки – это продолжение проекта «Скажи свое слово», который объединяет деятельных и неравнодушных людей. Наши акции ? «Октябрьская переделка» и «Переделка Мира» ? показали, что Вологда любит позитивные перемены. У многих в фотоальбомах хранятся интересные снимки города. Мы приглашаем фотографов, профессионалов и любителей, поддержать проект. Выставка будет работать в течение двух недель, и посетить ее сможет любой желающий».
Чтобы принять участие в выставке, необходимо предоставить работы в электронном и печатном виде. Работы принимаются по адресу: Вологда, ул. Ленинградская, д. 71 (бизнес-центр «Сфера», 5-й этаж) и ул. Благовещенская, д. 44 (Союз архитекторов).

Фото в электронном виде следует отправлять на: Lehova@mail.ru или Elena.V.Golovina@tele2.ru с пометкой «Галерея перемен».
Выставка пройдет с 23 января по 6 февраля в Доме архитекторов общественной организации «Союз архитекторов России» по адресу: ул. Благовещенская, д. 44.
Время работы выставки по будням с 10.00 до 18.00

Голосование за лучшую фотографию в официальной группе Tele2 Вологда «ВКонтакте» начнется 24 января в 10:00, а завершится 6 февраля в 16:00.
Объявление победителей состоится 7 февраля в официальной группе Tele2 Вологда.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.