Так как в 2018 году в России пройдет чемпионат мира по футболу, правительство решило обезопасить своих жителей


Так как в 2018 году в России пройдет чемпионат мира по футболу, правительство решило обезопасить своих жителей. Очень часто фанаты ведут себя неадекватно и некоторые из них держат при себе режущие предметы. Именно для этого государство решило предпринять меры. На станциях метро собираются установить сканирующие устройства. Внешне они напоминают камеры. Сканеры сразу же просвечивают человека насквозь, и сразу же становится понятно, что он имеет при себе. Эти сканеры работают так же, как и радиолокаторы. Отличие лишь в том, что сканеры занимают меньше места.
Таким образом, безопасность метро увеличится. Об этом сообщил один из руководителей проекта, Сергей Ивашов. Он является кандидатом наук Московского университета имени Баумана.
Все матчи пройдут в 2018 года. А именно в Санкт- Петербурге, Волгограде, Ростове, Екатеринбурге, Казани, Сочи , Самаре, Новгороде, Калининграде, Саранске. Также, в столице страны.
Все жители с нетерпением ждут матча, но считают, что нововведения заметно замедлят процесс езды на метро. Но именно благодаря этим сканерам, преступности станет меньше, и люди смогут не переживать за свою жизнь. Пока что устанавливать их не будут. Эксперименты начнутся в 2017 году.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.