Торжественное открытие церемонии Спартакиады Союза


В городе Вологда было проведено торжественное открытие церемонии Спартакиады Союза городов Центро и Северо-Запада нашей страны. Действие проходило на трибунах местного стадиона «Динамо», где в тот день собрались очень много людей: родители, а также друзья участников и просто спортивные болельщики. Как рассказывают очевидцы, уже с утра на новеньком и, получившем хорошие отзывы, стадионе было оживленно. Особенно выделили отличную подготовку Костромы.
С наилучшими пожеланиями к юным спортсменам выступил мэр Вологды Евгений Шулепов. Он говорил о том, что город заслужил подобный праздник, так как в Вологде более семидесяти тысяч жителей занимается спортом, что не может не радовать. Мэр пожелал спортсменам побить свои собственные рекорды, а зрителей поощрил поболеть за участников олимпиады.
С напутственным словом выступил в этот день и олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев. Он призвал гостей города к тому, чтобы те, пока есть время, немного полюбовались древней Вологдой, а участникам пожелал поменьше травм и побольше везения.
Напомним, что Спартакиада будет длиться три дня. Основные соревнования пройдут первого сентября. А в 15 часов церемония уже будет закрыта. Именно в это время будут вручать награды.


Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.