Вологда принимала фестиваль зимних видов спорта

Вологда принимала фестиваль зимних видов спортаНа вологодском стадионе «Локомотив» прошёл парад участников и ледовое шоу. Так прошла церемония открытия Фестиваля зимних видов спорта Союза городов Центра и Северо-Запада России.
Уже второй раз Вологда принимает столь масштабные соревнования. В этом году фестиваль значительно расширил свои границы. Ранее в рамках этого мероприятия проходили Кроме уже традиционных соревнований в лыжной гонке, показать свое мастерство смогут юные конькобежцы, фигуристы и хоккеисты.
Кроме вологжан, участие в фестивале принимают спортсмены из 11 городов страны. На соревнования приехали представители из Череповца, Нарьян-Мара, Котласа, Архангельска, Ярославля, Иваново, Сыктывкара, Пскова, Нижнего Новгорода и Петрозаводска. На торжественном открытии фестиваля глава Вологды Евгений Шулепов наградил победителей конкурса «Дорога в Сочи: болеем за наших!» и вручил подарок 10-летней Кристине Ермолинской, которая выступала на церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.