Обновления на стадионе «Динамо» в Вологде


В городе Вологда на стадионе "Динамо" состоятся реконструкции. Планируется построить и возобновить беговые дорожки, секторы для прыжков в длину и толкание ядра. Эти обновления в ближайшими времени порадуют жителей города.
В августе на новом стадионе пройдут соревнования, в котором будут принимать участие легкоатлеты из городов центра, востока и запада России, в рамках Спартакиады Союза.
Обновятся старые беговые дорожки и секторы для прыжков в длину, они будут соответствовать всем новейшим требованиям и стандартам, приятно удивят и порадуют участников и гостей. Появятся на обновленном стадионе беговые дорожки с препятствиями на три тысячи метров и места для толкания ядра.
Будет проведена закупка нового спортоборудование, препятствия для бега с препятствиями на обновленные дорожки, новое табло для воспроизведения результатов и необходимое оборудование для устройства сектора для толкания ядра. Считается, что эти спортоборудование появятся на стадионе во второй половине августа.
Эти положительные предсказания, говорят о том, что стадион Динамо будет готов приять во всей красе участников спартакиады.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.