Выявлены наркоманы-водители


Прокуратурой Петродворцового района города на Неве проверены местные водители, вернее их посещения наркодиспансера. Результат этой проверки- 3 наркозависимые жители Петербурга будут лишаться водительских прав через суд.
По сообщению пресс-службы прокуратуры города, выявили в ходе проверки наличие у троих наркозависимых людей водительских прав. Удивительно то, что эти люди много времени уже состоят на учете в наркологическом диспансере Петродворцового района, обращаясь постоянно в наркологический кабинет. Плюс эта информация усугубляется тем, что за период последнего года их привлекали к административной ответственности. Они употребляли наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача.
Теперь их водительские права будут признаны недействительными и изъяты по решению суда.
Трагедия произошла со смертным исходом во Всеволожске накануне поздно вечером. Иномаркой был сбит пешеход около дома по Колтушскому шоссе. Мужчина торопился и не дотянул до "зебры несколько метров, при попытке срезать путь, пытался перебежать трассу в неположенном месте. Итог - он оказался под колёсами машины и умер. Как сообщили полицейские, владелец авто был трезв и вероятно не превысил скорость. Пока инспекторами перекрыта для движения часть дороги.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.