В Вологде прошел конкурс "Снежная крепость", сейчас подводят его итоги


Имена победителей конкурса "Снежная крепость" станут известны уже на следующей неделе. 74 крепости вологжане построили в этом сезоне, и это при том, что в прошлом - их было только 45. Детские сады уже за традицией стали самыми активными.
Сорок восемь снежных крепостей силами педагогов та родителей поставили на территориях дошкольных учреждений. Среди снежных крепостей были и горки, и лабиринты. Снежные укрепления строили не только с целью украшения, судьи большое внимание уделяли и практическому применению крепостей. Теперь ребята на этих горках ведут соревнования, играют, проводят свой досуг.
Школьники со своими учителями возвели четырнадцать укреплений. Другие инициативные вологжане также подключились к строительству снежных укреплений. Восемь композиций со снега построили люди, которые представляли территориальные общественные самоуправления.
Всего за два с половиной месяца около двух тысяч вологжан приняло участие в постройке снежных крепостей. "Вологдазеленстрой" помогали всем, кто этого требовал. Они привозили чистый снег, инвентарь, а также помогали с заливкой.
Уже на следующей неделе ми огласим имена тех, кто построил самые лучшие снежные дома.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.