Снежные крепости, что построили вологодские школьники, были снесены вандалами

Около своих школьных участков ребята из 7 и 29 школ соорудили крепости из снега. Они надеялись принять участие в конкурсе «Снежная крепость», также ребята мечтали победить, но неизвестные злоумышленники помешали им.
На стройку каждой крепости ученики потратили несколько часов. Для этого требовалась усердная работа. Но не все способны ценит чужой труд и не все хотят, чтобы наш город был красивым. В этом уверен Игорь Олейников, куратор проекта «Снежная крепость».
К счастью, все снежные крепости, что соорудили в детском саду № 45 остались в целости. На горку и сказочных персонажей вандалы не польстились.
Оксана Зубова, заведующая по хозяйственной работе 45 детского сада, рассказала, что все сооружения строили специально для маленьких детей, которое воспитываются в этом учреждении. Все для того, чтоб им было удобно там играть, чтоб было приятно там находится, а также, чтоб все красиво выглядело. Женщина уверена, что первое место они обязательно одержат. Также она представляет, как малыши будут кататься с горочки.
Около 50 детских садов, школ, а также ТОСов борются за победу в этом проекте. Заявки на участие в «Снежной крепости» можно отправлять до 1 марта.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.