Обнаружена страшная находка

Сводка происшествий от 19 декабря 2011 года

16 декабря в поселке Айга Тарногского района обнаружена страшная находка. В выгребной яме на Школьном переулке с тремя ножевыми ранениями в грудь и живот обнаружен труп местного жителя 1968 г.р. Стражи правопорядка установили, что убийство произошло еще 13 ноября этого года. Подозреваемый в совершении преступления мужчина 1974 г.р. задержан. Расследованием возбужденного уголовного дела занимаются следователи Следственного комитета России по Вологодской области.

47-летняя жительница поселка Огарково Вологодского района недосчиталась своих сбережений. Из квартиры женщины бесследно пропали 94 тысячи рублей. С заявлением о краже она обратилась к сотрудникам полиции. Стражи правопорядка подозревают, что к преступлению может быть причастен ее сын 1986 г.р. Молодой человек нигде не работает. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

16 декабря ранним утром в деревне Пустошь Бабушкинского района в своем доме покончил жизнь самоубийством местный житель 1962 г.р. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил себе в грудь из охотничьего ружья. Стражи правопорядка выясняют причины, которые побудили его на такой отчаянный поступок.

Вечером 16 декабря ремонт подвального помещения на ул. Гоголя, 56 областного центра для строительной бригады завершился непредсказуемо. В подвал заглянул местный житель 1952 г.р. и заявил, что уже устал от постоянного шума от работ. В качестве более весомого аргумента он достал обрез охотничьего ружья и выстрелил в пол. Перепуганные строители обратились в полицию. Стражи правопорядка обнаружили и изъяли обрез, который мужчина уже успел выкинуть в реку, скрывая улики. В отношении вологжанина возбуждено уголовное дело за незаконное хранение оружия.

17 декабря в вологодскую городскую больницу с проникающим ножевым ранением в грудь доставлена местная жительница 1952 г.р. Наряд вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержал ранее судимого мужчину 1962 г.р. Теперь ему предстоит ответить за свой противоправный поступок перед судом. Возбуждено уголовное дело.

Накануне сотрудники одного из магазинов на ул. Ленина г. Грязовец обнаружили, что ночью в торговой точке побывали неизвестные визитеры. Злоумышленники взломали запорное устройство помещения и похитили товар и 11,5 тысяч рублей из кассы. Общая сумма ущерба составила более 211 тысяч рублей. Сотрудники полиции ведут розыск преступников.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.