Сводка происшествий от 24 ноября 2011 года

23 ноября в подъезде дома № 3 по ул. Первомайская города металлургов со следами побоев обнаружен труп мужчины 1964 г.р. без определенного места жительства. Сотрудники оперативно-разыскной части и наряд патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении преступления задержали местного жителя 1978 г.р. Возбуждено уголовное дело. Следователям следственного комитета России по Вологодской области предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей трагедии.

Накануне около 10 часов вечера на улице Пригородная областного центра возле дома № 2 неизвестный злоумышленник открыто похитил сотовый телефон у школьника 1995 г.р. Молодой человек обратился за помощью в полицию. Наряд патрульно-постовой службы полиции задержал нападавшего «по горячим следам». Им оказался 16-летний учащийся одного из образовательных учебных заведений города. Теперь пареньку предстоит ответить за свой поступок. В отношении его возбуждено уголовное дело.

23 ноября в Череповце сотрудники оперативно-разыскной части задержали ранее судимого местного жителя 1978 г.р. и изъяли у него более 14 грамм дезоморфина. Откуда у мужчины взялось наркотическое зелье и для каких целей оно предназначалось, ответы на эти и многие другие вопросы выясняют стражи правопорядка. Возбуждено уголовное дело.

Накануне в межмуниципальный отдел полиции «Белозерский» обратился редактор районной газеты. В ноябре этого года мужчина положил на сохранение в сейф, находящийся в его рабочем кабинете, в конверте свои собственные деньги, порядка 80 тысяч рублей. 22 ноября он решил проверить их сохранность, однако конверта с купюрами там и не обнаружил. Сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.