Талантливая молодежь состязалась в конкурсе

Талантливая молодежь состязалась в конкурсеДетские и молодежные общественные объединения состязались в конкурсе своей деятельности. Об этом сообщает Официальный портал Правительства Вологодской области.
Конкурс проводился по двум номинациям, среди которых «Деятельность молодежных и детских общественных объединений/инициативных групп» и «Освещение деятельности молодежных и детских общественных объединений/инициативных групп».
Победителем в подноминации «Поддержка талантливой молодежи и развитие художественного творчества» стало детское общественное объединение «Школа КВН» из города Кадникова Сокольского района. В подноминации «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание» лучшим среди детских общественных объединений признан военно-патриотический клуб «Патриот» из Тотемского района, а в категории молодежных — общественное объединение «Исток» из Вологды.
Первое место в подноминации «Формирование здорового образа жизни» досталось Совету организаторов спортивных дел, который осуществляет свою деятельность в Сокольском педагогическом колледже. Там же работает и психологический клуб «Вариант», который одержал победу в подноминации «Социальная адаптация молодежи».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.