Жители Санкт-Петербурга и активисты города решили узнать, работают ли телефоны горячих коммунальных линий


Жители Санкт-Петербурга и активисты города решили узнать, работают ли телефоны горячих коммунальных линий. Каждый день, на протяжении двух недель, люди звонили в жилкомсервис, и беспокоили всех сотрудников. Звонки делались с абсолютно разных уголков города. Все разговоры записывались на диктофон. Обо всем этом сообщил член совета ЖЕКа, Афонин Даниил.
Но вот примечательно то, что с самого начала некоторые телефоны горячих линий оказались заблокированы или скрыты. И достать номера было не так уж и легко. Все несколько раз активистам удалось дозвониться к работникам горячих линий с первого раза. Но жаловаться не на что. Так как работники действительно оказывали необходимую помощь и обращались с людьми очень вежливо.
Чаще всего коммунальщики слышали стандартные вопросы. Людей интересовало, когда починят крыши, или поставят замки в подъездах, и когда дадут отопление. Дело в том, что в этом году похолодало очень рано и отопление включили уже. Именно поэтому люди просто хотят, чтобы коммунальщики, вовремя все контролировали.
Но есть и такие горячие линии, которые постоянно молчали. И есть такие уникумы, которые хамили или бросали трубку. Именно на таких «специалистов», активисты собираются жаловаться.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.