27 марта в поселке Молочное, что под Вологдой, произошло убийство.

27 марта в поселке Молочное, что под Вологдой, произошло убийство. В одной из квартир дома № 5 по ул. Парковая 30-летняя женщина в пылу пьяной ссоры ударила ножом в грудь супруга 1981 г.р. От полученного ранения мужчина скончался до приезда «скорой помощи». По данному факту СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело. Следствию предстоит установить все обстоятельства происшествия.

 

Утром 27 марта у поселка Фофанцево Вологодского района в канаве обнаружен труп 32-летней вологжанки, водителя одного из городских такси. По предварительной версии, женщина была задушена. По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний мужчина без определенного места жительства. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

В полицию Вологодского района накануне обратился житель деревни Обухово. Мужчина пояснил, что ночью, выломав входную дверь, к нему в дом ворвалось трое неизвестных. Незваные гости избили хозяина и похитили строительные инструменты. Стражи правопорядка установили подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались местные жители 1993 и 1990 г.р. Что заставило приятелей пойти на тяжкое преступление, установит следствие.

 

В Устюженском районе 27 марта около 6 часов утра в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на стационарном посту ДПС была остановлена автомашина «Киа-Рио», которой управлял житель Архангельской области 1986 г.р. При досмотре транспортного средства оперативники обнаружили более 18 гр. наркотического вещества метилендиоксипировалерона. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе следствия предстоит выяснить, куда и с какой целью мужчина вез наркотик.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.