Вологодцам не страшна зима

Вологодцам теперь не страшна зима. В распоряжении дорожных служб появилась совершенно новая уникальная техника. Современный машинный агрегат укомплектован по последнему слову техники. Для борьбы с гололедом в машине предусмотрена солевая технология, с уникальным новшеством - увлажнением. Это позволит улучшить скорость и качество реагента, как стало известно со слов специалистов.
Кузов, в отличие от экипировки старых автомобилей, увеличен до 15-ти тонного объема вмещаемых реагентов. Для уборки снега оборудованы отвалы спереди и по бокам. Благодаря этому повышается все: качество уборки, а так же сама площадь. Этого удалось добиться благодаря металлическому и резиновому ножам.
Управление автомобилем совершается прямо из кабины, благодаря встроенному бортовому компьютеру.
Местным властям покупка такого автомобиля обошлась не много, не мало - 12 миллионов рублей. Но как выразился Гузилов, в своем интервью для «Комсомольской правды», они надеются на быструю самоокупаемость данного агрегата, позволяющего экономить свыше 3 миллионов рублей каждый год.
Провести тестировку, а так же в дальнейшем эксплуатировать этот автомобиль, планируется на объездной «Вологда-Ростилово» и «Вологда-Медвежьегорск» трассах.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.