Жители Вологодской области смогут узнать правду из первых рук

Жители Вологодской области смогут узнать правду из первых рукКак сообщает информационное агентство, узнать о центрах допобразования в своем городе или районе вологжане скоро могут на одном сайте. Такие данные с недавнего времени начала предоставлять городская информационно-справочная система «ГИС 4 ГЕО».
В департаменте образования обещают заполнить раздел с допобразованием к сентябрю. Для Вологды там пока есть только пять учреждений, которые входят в «Региональный центр дополнительного образования детей» - "Северная Фиваида", "Вологодский областной детско-юношеский центр традиционной народной культуры", "Детско-юношеский центр "Единство", "Детский морской центр "Меридиан" и "Региональный центр дополнительного образования детей". Там школьники города, в частности, могут заниматься кружевоплетением, русской словесностью, спортивным туризмом, археологией.
Правда, заходить в раздел с допобразованием на этом сайте пока не очень удобно, поэтому приводим подробную инструкцию. Чтобы узнать, какие кружки, секции и центры дополнительного образования есть в вашем городе или поселении, необходимо зайти на сайт системы ГИС по городу Вологде, в строке поисковика набрать «Дополнительное образование», в списке организаций выбрать «Региональный центр дополнительного образования детей», а после этого нажать на кнопку «Главная».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.