В областном центре принимали присягу новобранцы полицейские


18 июля в Вологде прошли подготовку и приняли Присягу молодые сотрудники полиции. На площади Революции свыше 120 работников ППС, сотрудников ГАИ, вневедомственной охраны, а также дознавателей и следователей, которые прошли обучение в Центре профессиональной подготовки областного УМВД, присягнули на верность Российской Федерации, народу и закону. Новобранцы дали слово блюсти законы РФ, а также решать вопросы граждан соответственно их прав и обязанностей.

В праздновании знаменного для данных структур для молодых сотрудников полиции выступили лауреаты музыкальных фестивалей МВД, коллеги из Краснодарского края группа «Ваше благородие».

С завтрашнего дня новые сотрудники будут отправлены Центром профессиональной подготовки УМВД области в разные подразделения и районы Вологодской области для дальнейшего прохождения службы. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, председатель Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Надежда Тихомирова отметила, что парни и двушки — одарены умом, порядочностью и смекалкой. Этот день они непременно должны запомнить навсегда. Она также выразила уверенность в том, что новобранцы научаться уважать профессию, людей, себя и этот день. И не забудут о Присяге до окончания своей службы в правоохранительных органах и даже после ухода с должностей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.