Дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленцев вручили в Вологде


Дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленцев вручили в Вологде в пятницу, 26-го июля. Торжественная церемония состоялась в правительстве Вологодской области. Сертификаты молодым людям вручил заместитель губернатора Алексей Макаровский.
Как сообщает ИА «СеверИнформ», Президентская программа нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области управления. В 2013-м году ее слушателями стали 30 человек. 18 молодых людей прошли переподготовку в Вологодском государственном техническом университете, 6 обучались в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 4 — в Международном институте менеджмента ЛИНК и по одному человеку — в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации и Московском энергетическом институте. Каждый из них защитил выпускные работы.
За время существования Президентской программы с 1998 года сертификаты получили боле пятисот человек. Более ста из них прошли стажировку на предприятиях Германии, Франции, Италии, Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии, Японии, США.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.